В \"Динамо\" отвергли предложение \"Интера\" по аренде Драговича

Австрийский защитник киевского \"Динамо\" Александар Драгович может перейти в миланский \"Интер\" до закрытия текущего трансферного окна.Австрийский защитник киевского \"Динамо\" Александар Драгович может перейти в миланский \"Интер\" до закрытия текущего трансферного окна.

В настоящее время \"неррадзурри\" ведут непростые переговоры с киевлянами относительно возможного перехода Драговича. Отмечается, что \"Динамо\" наотрез отказалось рассматривать вариант с арендой австрийца, но готово серьезно подумать над предложением по его продаже за 15 миллионов евро.

Напомним, ранее сообщалось, что английский \"Манчестер Юнайтед\" уже договорился с киевским клубом относительно переезда Александара на \"Олд Траффорд\" летом этого года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости