Андрей Ярмоленко: матчи \"Генгама\" пока не смотрел

Полузащитник \"Динамо\" рассказал о сборах команды и подготовке к \"Генгаму\".Полузащитник \"Динамо\" рассказал о сборах команды и подготовке к \"Генгаму\".

\"Какие по счету сборы в Марбелье? Статистику я не веду, но уже довольно-таки много раз сюда приезжали, поэтому, в принципе, ничего нового в плане бытовых вопросов нет. А вообще, где мы будем тренироваться, решает тренерский штаб. Для футболистов, думаю, это не столь важно. Мы и так месяц отдыхали, знали, что нам предстоят сборы. Неважно, где они будут, мы же не на отдых ездим. Предстоит тяжелая работа, и я думаю, все равно, где она проходит. Главное чтобы погодные условия способствовали нормальным тренировкам, чтобы были хорошие поля. А в плане гостиниц у нас всегда порядок, лишь бы была удобная кровать, чтобы можно было высыпаться\", - сказал Ярмоленко.

\"Конечно, лучше играть с сильными соперниками, но вы же понимаете, что первый сбор мы используем на то, чтобы отработать тактические схемы. Физическая нагрузка очень сильная, поэтому нам еще рановато играть с самыми сильными соперниками. На втором сборе будут команды посильнее, и я думаю, что тренерский штаб делает правильно, что на первом сборе мы играем не с топ-командами. Ничего страшного, для нас самое главное – наработать взаимопонимание среди команды, вспомнить те сильные стороны, которые у нас были до зимнего перерыва\".

\"Поражение от \"Базеля\"? Мы смотрим не на результат, а на игру. Конечно, любой спортсмен хочет выигрывать в каждом соревновании, где он участвует. Нам не удалось победить, но ничего страшного. Мы работаем, стараемся, и тренерский штаб доволен всеми игроками без исключения. Так что в проигрыше \"Базелю\" я ничего страшного не вижу\".

\"Генгам\"? Пока ничего не смотрел, но, конечно же, с интересом наблюдаю за результатами, знаю, что не так давно они обыграли ПСЖ. Пока больше слежу за результатами, интересуюсь, как они выступают в чемпионате. Где-то за неделю до первой игры мы начнем целенаправленно готовиться к матчам с этой командой, изучим ее сильные и слабые стороны, нам разложат все по полочкам. Так что я уверен, что с подготовкой к \"Генгаму\" никаких проблем не будет\", - заключил хавбек киевлян.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости