\"Динамо\" завершило испанский сбор

Подопечные Сергея Реброва провели свою заключительную тренировку в Марбелье и взяли курс на Киев.Подопечные Сергея Реброва провели свою заключительную тренировку в Марбелье и взяли курс на Киев.

Как уже сообщалось, у \"Динамо\" сорвался спарринг с румынским клубом \"Астра\", намеченный на сегодня, пятницу 30 января. Игру киевляне заменили тренировкой.

Занятие получилось полноценным. По затратам сил оно должно было ничуть не уступить контрольному матчу. После активной разминки на развитие скоростных характеристик последовала силовая работа на переносных станциях-тренажерах.

Затем игроки были поделены на две команды, одна из которых облачилась в манишки, и провели двухсторонку, дублем в которой отметился Андрей Ярмоленко. Занятие пропускал Сергей Рыбалка, а еще один незадействованный игрок тем временем принимал участие в тренировке двух вратарей, в одном из упражнений нанося удары по воротам. Во время перерыва в двухстронке вратари также сменились.

На соседнем поле по отдельной программе под руководством тренера по физподготовке занимались Евгений Макаренко с Денисом Гармашем.

Завершилось занятие излюбленным упражнением полевых игроков, особенно бомбардиров. Сергей Ребров от лицевой линии отдавал пас в полукруг штрафной площади, где каждый игрок по очереди должен был одним касанием принять мяч, а вторым нанести удар. Забившие два гола справлялись с заданием и выбывали из игры.

После тренировки делегация \"Динамо\" отправилась в аэропорт, откуда вылетела в Украину.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости