\"Интер\" получил отказ от \"Динамо\" и взял игрока из \"Гремио\"

Киевское \"Динамо\" не сочло нужным отдать своего хорватского защитника Домагоя Виду итальянскому гранду.Киевское \"Динамо\" не сочло нужным отдать своего хорватского защитника Домагоя Виду итальянскому гранду.

\"Интер\" просил Виду в аренду. В \"Динамо\" якобы ответили отказом, но попутно уведомили, что трансферная стоимость хорвата составляет 5 миллионов евро. В переходе Виды, согласно данным источника, был лично заинтересован наставник миланцев Роберто Манчини.

В то же время, сообщается, что \"Интер\", получив отказ от киевлян на свое предложение, прощупал почву относительно вероятной аренды у \"Гремио\" защитника Луиса Родолфо. Стороны, вроде бы, достигли договоренности по аренде игрока на полгода за 350 тысяч евро с возможностью его выкупа затем за 4,5 миллиона евро.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости