Сергей Ребров: игра - это самая лучшая тренировка

Главный тренер \"Динамо\" подвел итоги спарринга с второй командой менхенгладбахской \"Боруссии\".Главный тренер \"Динамо\" подвел итоги спарринга с второй командой менхенгладбахской \"Боруссии\".

\"Сегодня команда проделала хорошую работу. Я уже сказал ребятам, что это была, скорее, не игра, а тренировка с повышенной ответственностью. Игроки должны понимать, что им нужно получить какую-то нагрузку. При этом не имеет значения, с кем мы играем. Я думаю, что нужную нагрузку они сегодня получили. Мы забили много голов во втором тайме, но ведь и они тоже поменяли состав. Еще раз скажу, это хороший спарринг и хорошая тренировка\".

\"Ребятам гораздо интереснее проводить тренировки в таком формате. Игра - это, пожалуй, самая лучшая тренировка. И игрокам интересно, и для нас информативно. Я рад, что ребята отнеслись серьезно к этой игре\", - отметил Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости