Алиев не интересен украинским клубам

Агент экс-футболиста \"Анжи\" Камиль Маммадов прокомментировал будущее своего клиента.Агент экс-футболиста \"Анжи\" Камиль Маммадов прокомментировал будущее своего клиента.

\"Главная причина расторжения контракта с \"Анжи\", это отсутствие должной игровой практики у Александра. Алиев не так много играл, как ему хотелось, поэтому главная причина желания сменить команду кроется именно в этом. Его соглашение было действительно до мая 2015 года с правом продления в случае выхода команды в Премьер-лигу. Однако в итоге клуб и футболист расторгли соглашение досрочно, без претензий и задолженностей\", - сказал агент.

\"Так что сейчас Александр действительно может продолжить карьеру в другой команде. Алиеву поступило два предложения от турецких клубов, идут переговоры, которые через пару дней должны завершиться. Азербайджан? Клубы из этой страны интересовались Алиевым, но, наверное, об этом не стоит говорить. Что касается Украины и предложений оттуда, о них мне тоже ничего не известно. Если они и были, то я ими не занимался\", - резюмировал Камиль Маммадов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости