Дуду: в Киеве не хотели, чтобы я возвращался

Бывший полузащитник киевского \"Динамо\", который на днях подписал контракт с \"Палмейрасом\", прокомментировал своей переход в стан \"зелено-белых\".Бывший полузащитник киевского \"Динамо\", который на днях подписал контракт с \"Палмейрасом\", прокомментировал своей переход в стан \"зелено-белых\".

\"Я рад, что наконец-то мое будущее определилось. Мной действительно интересовались \"Сан-Паулу\" и \"Коринтианс\", но представители этих клубов не смогли договориться с \"Динамо\". Нужно было только заплатить нужную сумму, ведь в Киеве не хотели, чтобы я возвращался. Уверен, что теперь у меня все будет хорошо\".

\"Я говорил, что хочу перейти в \"Коринтианс\"? Так и было, я от своих слов не отказываюсь. К слову, тогда не было даже малейшего интереса со стороны \"Палмейраса\". Надеюсь, что этот год станет удачным и для меня, и для моего клуба. Верю, что все у меня будет хорошо\", - заявил Дуду.

Отмечается, что \"Палймейрас\" заплатил \"Динамо\" за этот трансфер 6 миллионов евро. Напомним, в последние недели \"Сан-Паулу\" и \"Коринтианс\" вели переговоры с \"Динамо\" относительно возможного трансфера Дуду, но так и не смогли договориться по сумме отступных.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости