Тренер \"Динамо\": слабым звеном у нас является левый фланг обороны

Ассистент главного тренера \"Динамо\" Рауль Рианчо рассказал о тактике киевской команды.Ассистент главного тренера \"Динамо\" Рауль Рианчо рассказал о тактике киевской команды.

\"Та модель, которая применялась нами в прошлом году, получит свое развитие. Основные черты этой модели - постоянный контроль мяча, после потери мяча - быстрое вступление в отбор, борьба, прессинг. В этом плане все будет сохраняться и развиваться в том же направлении. Я считаю, что у нас в команде собраны игроки, которые подходят под эту модель - они могут контролировать мяч, играть именно в футбол, красивый, созидательный футбол. Если бы у нас не было такого подбора игроков, то очевидно нам пришлось бы менять модель игры, пусть и на менее привлекательную, но чтобы максимально эффективно использовать имеющихся исполнителей\".

\"После того, как травму получил Евгений Макаренко, слабым звеном у нас стал является левый фланг обороны. На этой позиции мы пробовали задействовать уже нескольких игроков - Бурду, Виду, Данило Силву, но у них при выходе из защиты с мячом и переходе в атаку, к сожалению, нет такой плавности, которая есть у Жени. Поэтому перед президентом и ставился вопрос, что нам нужно приобрести левого защитника, чтобы заполнить эту позицию. А на остальных позициях мы более-менее укомплектованы. Конечно, в футболе, как и во всех аспектах жизни, всегда есть простор для улучшения. Но в настоящий момент мы довольны тем набором игроков, которые имеются у нас в наличии. Что касается Безуса, как игрока и просто человека, могу сказать о нем только хорошее. Но на этой позиции у нас большая конкуренция, на нее претендует много других игроков – Беланда, Мигел Велозу, Сидорчук. Рома - молодой парень, ему нужна игровая практика. Я понимаю его желание все время быть в игровом тонусе, поэтому мы его и отпустили\", - отметил Рианчо.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости