Андрей Ярмоленко: если будет предложение - сядем и обсудим

Полузащитник \"Динамо\" поделился впечатлениями о победе над \"Стяуа\" (2:0).Полузащитник \"Динамо\" поделился впечатлениями о победе над \"Стяуа\" (2:0).

\"Стяуа\" создала у наших ворот много моментов. Но где-то Саня (Шовковский, - Прим. MatchDay) выручил, где-то повезло. Терпели как могли. В итоге были вознаграждены двумя забитыми мячами\".

\"В первом тайме у нас мало что получалось. Лично мне после перерыва стало легче. \"Стяуа\" открылась, появились свободные зоны. Для \"Динамо\" это хорошо\".

\"За счет чего лидируем в чемпионате и выиграли группу ЛЕ? Наверно, за счет командных действий. Мы сплотились, играем как коллектив, получаем удовольствие от футбола. Видно, что у нас единая команда. Конечно, в этом заслуга и президента, и болельщиков, и футболистов и, само собой, тренерского штаба. Надоело занимать вторые и третьи места. Это не уровень \"Динамо\". Ребята пересмотрели свое отношение и теперь показывают совсем другое качество игры\".

\"Открытие трансферного окна? Стараюсь не забивать себе такими вещами голову. Если будет какое-то предложение, сядем и обсудим его с президентом. А ходить и мечтать о какой-то команде не вижу смысла. Меня в Киеве все устраивает - играю в любимой команде и получаю массу удовольствия от футбола\", - сказал Ярмоленко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости