Сергей Ребров: Гармашу потребуется от двух до двух с половиной месяцев

Наставник киевского \"Динамо\" - о кондициях нападающего Дьемерси Мбокани, едва вернувшегося в строй после травмы, и полузащитника Дениса Гармаша.Наставник киевского \"Динамо\" - о кондициях нападающего Дьемерси Мбокани, едва вернувшегося в строй после травмы, и полузащитника Дениса Гармаша.

\"Конечно, он [Мбокани] еще недостаточно готов, - заявил Сергей Ребров. - Тем более, к матчам на таком уровне. С другой стороны, он хоть и вышел всего на 10-15 минут в поединке с \"Металлургом\", но отдал на поле всё, что у него есть - он старался, это было видно по нему\".

\"Мбокани всего три недели тренируется, и я не смогу его бросать в такие матчи, как, например, завтрашний. Хотя, все матчи сейчас для нас важнейшие! Никто не делит поединки на первостепенные и второстепенны. Все оставшиеся четыре игры - важнейшие для нас и на каждую из них надо настраиваться и готовиться с максимальной отдачей. А Мбокани, уверен, набирает кондиции, я это вижу по тому, как он работает. И, поверьте: как только он будет в оптимальной форме, то будет выходить на поле и играть\".

\"Гармаш? Ему уже провели артроскопию, немного почистили мениск, хрящи. Это не самое страшное из того, что могло быть в этой ситуации. Теперь надеемся на его скорейшее возвращение в строй. Врачи прогнозируют, что на это потребуется от двух до двух с половиной месяцев. Надеюсь, этот период не увеличится. Поскольку мы все переживаем за Дениса и рассчитываем на то, что он как можно быстрее вернется на поле. Тем более, что он не только игрок \"Динамо\", а еще представляет и национальную сборную Украины. Все ему желают здоровья и как можно более быстрого возвращения на поле\", - признался Сергей Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости