Шавьер может больше не сыграть за \"Металлист\"

Из-за проблем со здоровьем лидер харьковчан не полетел в Трабзон.Из-за проблем со здоровьем лидер харьковчан не полетел в Трабзон.

Бразильскому плеймейкеру, играющему за \"Металлист\" с 2010 года, причиняют дискомфорт боли в спине. Именно поэтому Клейтон Шавьер остался в Украине, где на днях пройдет медицинское обследование.

\"Желто-синим\" после встречи с \"Трабзонспором\" останется провести в этом году три матча, и не факт, что десятый номер \"Металлиста\" успеет так быстро восстановиться, чтобы сыграть хотя бы в одном из них.

Существует очень большая вероятность, что в зимнее трансферное окно Клейтон Шавьер покинет харьковский клуб. Будет это переход в \"Днепр\" (в кругах, близких к нынешней команде Мирона Маркевича, судачат, что сделка уже на мази) или возвращение 31-летнего полузащитника на родину - вопрос второй.

Суть в другом: выездной поединок с \"Ильичевцем\", в котором Шавьер оформил хет-трик, вполне может оказаться для него последним в футболке \"Металлиста\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости