Кранчар не видит себя в \"Динамо\"

Полузащитник киевского \"Динамо\" Нико Кранчар, выступающий в аренде за \"КПР\", поделился планами на будущее.Полузащитник киевского \"Динамо\" Нико Кранчар, выступающий в аренде за \"КПР\", поделился планами на будущее.

\"КПР\" - мой дом, поэтому я хочу остаться здесь и укрепить свои позиции в клубе, - заявил Кранчар. - Моя цель - подписать перманентное соглашение с моим нынешним клубом. Это именно то место, где в меня верят, поэтому я готов оправдывать авансы каждый день\".

\"Хорошо, что в сезоне будет еще много игр, чтобы показать главному тренеру, что я способен демонстрировать высочайший уровень мастерства\", - признался Нико Кранчар.

Напомним, летом 2012 года хорватский форвард пополнил ряды \"Динамо\". Его трансфер, по неофициальным данным, обошелся киевлянам в 7 миллионов евро. Однако через год Кранчар был отдан в аренду в английский \"КПР\", где выступает до сих пор.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости