\"Металлист\" с \"Трабзонспором\" рассудит финская бригада арбитров

Стала известна бригада арбитров, которая будет проводить матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы \"Трабзонспор\" - \"Металлист\".Стала известна бригада арбитров, которая будет проводить матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы \"Трабзонспор\" - \"Металлист\".

В четверг, 27 ноября, команды на поле выведет финн Маттиас Гестраниус. Помогать на линиях ему будут Ян-Петер Аравирта и Микко Алакаре, резервный арбитр - Юкка Хонканен. Дополнительные ассистенты - Антти Мунукка и Деннис Антамо.

Судейский наблюдатель - Петер Джонс (Англия). Делегат УЕФА - Пер Сверд (Швеция).

В международной карьере Маттиаса Гестраниуса 37 матчей. Практически в каждом третьем поединке он показывает красную карточку, а в каждом четвертом - указывает на 11-метровую отметку. В среднем финский арбитр показывает игрокам команд 4,3 желтых карточки за матч.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости