Сергей Ребров: тяжело вскрывать оборону, когда десять человек защищаются

Главный тренер \"Динамо\" поделился эмоциями после матча с запорожским \"Металлургом\".Главный тренер \"Динамо\" поделился эмоциями после матча с запорожским \"Металлургом\".

\"Тяжелая игра. Любая команда настраивается на нас, \"Шахтер\" и \"Днепр\", как на последний бой. \"Металлург\" не исключение. Они дали хорошую борьбу, всегда тяжело вскрывать такую оборону, когда десять человек защищаются. Во втором тайме показали, что они могут качественно контратаковать\".

\"Ребята отрабатывали как могли. Посмотрите, какой объем работы отработал Ленс вперед. Пусть в каком-то моменте он не отработал, но у меня по отдаче к ребятам претензий нет. Думаю, что сегодня они игру действительно вырвали. Несмотря на количество очков, \"Металлург\" - неплохая команда, еще и с запредельной мотивацией\", - отметил Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Минвата базальтовая: отличие от каменной ваты, которое важно знать Итальянская роскошь: прикосновение к вашему сну 500-кубовые снегоходы: новые горизонты возможностей График цены биткоина за все время и анализ основных моментов роста и падения Для кого будут актуальны курсы по работе с «1С»?

Последние новости