Милан и Интер победителя не выявили

Отчёт о матче Милан – Интер М.Отчёт о матче Милан – Интер М.

Неплохое возвращение получилось у Манчини. Его команда, проигрывая по ходу встречи, сумела сравнять счёт и показала достойную игру.

Желание футболистов Интера выиграть этот матч для нового тренера зашкаливало. Так, в одном из эпизодов Мунтари отдал мяч гостям и у Икарди получилась отличная возможность забить первый гол в матче. Бывший игрок «сливочных», Диего Лопес, сократил кут обстрела и спас Милан от пропущенного гола.

Ещё раз разминаться вратарю Милана пришлось по истечении десяти минут. Ещё один опасный удар нанес Фреди Гуарин. Лопес надежно сыграл в рамке ворот! Гости выглядели намного ярче в атаке, но первым отличился Милан. Эль-Шаарави исполнил качественную передачу на Менеза. Жереми, долго не думая, отправил мяч в сетку ворот Хандановича – 1:0!

После ошибок Мунтари нервозность в обороне продемонстрировал Сапата. Футболист Милана грубо сыграл против Додо. Медики помогли футболисту Интера и Манчини, таким образом, сохранил все замены на вторую половину встречи.

Полузащитник Интера Жоэль Оби во втором тайме решил взять игру на себя. Игрок бильярдным ударом поразил ворота Лопеса – 1:1! Гол Милана и мяч Интера были нелогичными. Игра не соответствовала забитым мячам. Также в игре присутствовали штанги и перекладины. Эль-Шаарави из отличной позиции угодил в каркас ворот Хандановича! Также опасно подкручивал мяч Поли, но защитник успел подставить ногу. В итоге Милан и Интер, забив по одному мячу, разошлись миром.

\"Милан\" (Милан) – \"Интер Милан\" (Милан) – 1:1 (1:0)

Голы: Менез 23’ – 1:0, Оби 61’ – 1:1

\"Милан\": Лопес, Де Шильо, Мексес, Рами, Сапата, Мунтари (Поли 76’), Эссьен, Бонавентура, Эль-Шаарави, Менез, Торрес (Хонда 73’)

Запасные: Агацци, Паццини, Дзаккардо, Альбертацци, Ньянг, Ван Гинкел, Аббьяти, Монтоливо, Армеро, Сапонара

\"Интер Милан\": Ханданович, Жезус, Додо, Раноккия, Нагатомо, Ковачич, Гуарин, Кузманович, Оби (Эрнанес 72’), Паласио, Икарди (Освальдо 89’)

Запасные: Бонаццоли, Донкор, Андреолли, Видич, Каррисо, Д\'Амброзио, М\'Вила, Крхин, Кампаньяро, Берни.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости