Шовковский и Драгович в строю, Цуриков вернулся из \"Униона\"

К матчу с запорожским \"Металлургом\" киевская команда подошла без кадровых проблем.К матчу с запорожским \"Металлургом\" киевская команда подошла без кадровых проблем.

К счастью, подозрения о травме Александара Драговича в матче сборных Австрии и России не подтвердились, футболист здоров и в пятницу тренировался в общей группе.

Правда простудился Андрей Ярмоленко. Непосредственно перед матчем станет понятно, сможет ли автор недавнего хет-трика в составе сборной Украины помочь команде в Запорожье.

Залечил повреждение и занимается без ограничений Александр Шовковский. Другой вратарь команды Артур Рудько вместе с молодежным составом \"Динамо\" отправился в Запорожье днем ранее и намерен получить в чемпионате U-21 игровую практику.

Вернулся с просмотра в немецком \"Унионе\" Андрей Цуриков, но к тренировкам с \"бело-синими\" еще не приступил.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости