\"Спартаку\" нужен хавбек \"Динамо\"

Московский клуб собирается пополниться бразильским полузащитником киевского \"Динамо\" Дуду, выступающим на данный момент за \"Гремио\" на правах аренды.Московский клуб собирается пополниться бразильским полузащитником киевского \"Динамо\" Дуду, выступающим на данный момент за \"Гремио\" на правах аренды.

Красно-белые уже сделали предложение украинскому клубу.

Дуду перешел в \"Динамо\" из \"Крузейро\" в августе 2011 года. В феврале 2014-го 22-летний игрок был арендован \"Гремио\", который хочет сохранить его и на следующий сезон. Сам Дуду не намерен возвращаться на Украину из-за политической обстановки. Вопрос о возможном переходе Дуду в \"Спартак\" может решиться в течение ближайших недель.

В текущем сезоне Дуду провел в чемпионате Бразилии 31 матч, в которых забил три гола и сделал пять результативных передач.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости