\"Динамо\": к матчу с \"Металлургом\" без кадровых потерь

Воскресным матчем с запорожским \"Металлургом\" для киевского \"Динамо\" начнется завершающий турнирный этап в нынешнем году.Воскресным матчем с запорожским \"Металлургом\" для киевского \"Динамо\" начнется завершающий турнирный этап в нынешнем году.

В нем, кроме встречи в Запорожье, киевлян ждут еще две игры в чемпионате Украины и две в Лиге Европы.

Двухнедельную паузу в чемпионате Украины \"Динамо\" заполнило ежедневными тренировками и контрольной игрой с \"Колосом\" из Ковалевки (2:1).

В четверг, когда в Киев съехались футболисты выступавшие за национальные сборные своих стран, команда приступила к целенаправленной подготовке к матчу с \"Металлургом\".

В пятницу вечером в графике динамовцев была плановая тренировка.

\"Ребята вернулись из своих сборных в хорошем настроении, все горят желанием без очковых потерь пройти оставшиеся матчи года и сохранить занимаемые нынче позиции в чемпионате и в Лиге Европы. Мы понимаем, насколько серьезно \"Металлург\" настраивается на встречу с нами, как готовится дать бой. Поэтому никакой недооценки соперника с нашей стороны быть не может, команда со всей серьезностью готовится к матчу\", - отметил тренер динамовцев Сергей Федоров.

К матчу с \"Металлургом\" команда подошла без кадровых проблем.

К счастью, подозрения о травме Александара Драговича в матче сборных Австрии и России не подтвердились, футболист здоров и в пятницу тренировался в общей группе.

Правда простудился Андрей Ярмоленко. Непосредственно перед матчем станет понятно, сможет ли автор недавнего хет-трика в составе сборной Украины помочь команде в Запорожье.

Залечил повреждение и занимается без ограничений Александр Шовковский. Другой вратарь команды Артур Рудько вместе с молодежным составом \"Динамо\" отправился в Запорожье днем ранее и намерен получить в чемпионате U-21 игровую практику. Вернулся с просмотра в немецком \"Унионе\" Андрей Цуриков, но к тренировкам с \"бело-синими\" еще не приступил.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости