Сергей Рудыка: по силам отобрать очки у \"Динамо\"

Полузащитник запорожского \"Металлурга\" поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с \"Динамо\".Полузащитник запорожского \"Металлурга\" поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с \"Динамо\".

\"Подготовка к матчу с \"Динамо\" проходит с отличным настроением. Прекрасно понимаем с кем нам предстоит играть. С такими командами, как \"Динамо\", всегда интересно играть. По сравнению с прошлым годом, \"Динамо\" сильно прибавило при Сергее Реброве. В этом году - это совсем другая команда, на голову сильнее прошлогодней\".

\"Ярмоленко - самый опасный игрок в составе \"Динамо\". Также Кравец и Сидорчук набрали хорошую форму, но Сергей пропускает игру с нами. Можем отобрать очки? Думаю, что да. Не могу сказать, что полностью обыграем \"Динамо\", но то, что этот матч не будет для киевлян легкой прогулкой - это точно. Нам по силам отобрать очки у \"Динамо\", - отметил Рудыка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости