Бетао может вернуться в \"Динамо\"

Бразильский защитник Бетао, вполне вероятно, может вернуться в столичный клуб.Бразильский защитник Бетао, вполне вероятно, может вернуться в столичный клуб.

Причина - проблемы \"Динамо\" с позицией левого защитника. Как известно, Евгений Макаренко получил травму и выбыл на длительный срок, также не скоро вернется в строй Евгений Селин. Что касается Бурды, которому наставник \"Динамо\" Сергей Ребров иногда доверяет место в \"основе\", то Никита пока еще нестабилен и неопытен, что, собственно, взаимосвязано.

По информации MatchDay, в такой непростой ситуации тренерский штаб \"бело-голубых\" рассматривает возможность подписания с Бетао, последним клубом которого был бразильский \"Понте Прета\", контракта до конца сезона. Проблем с возможным трансфером возникнуть не должно, поскольку на данный момент бразильский защитник находится в статусе свободного агента.

Что касается физической формы футболиста, который в свое время 4,5 года провел в составе киевского \"Динамо\", сыграв за это время в составе \"бело-голубых\" больше 100 матчей в Премьер-лиге, то, по мнению бразильских журналистов, Бетао готов хорошо. Защитник, способный сыграть на любой позиции в обороне - профессионал с большой буквы и постоянно держит себя в тонусе. К слову, в Бразилии не исключают возвращения игрока в Киев, поскольку сам футболист всегда называет \"Динамо\" - своим вторым домом, а украинский клуб считает Бетао едва ли не образцом легионера из числа всех тех иностранных игроков (около ста), которые в свое время были в \"Динамо\".

На данный момент, речь идет о том, чтобы подписать Бетао до конца сезона. Если все сложится, в ближайшее время бразилец прибудет в Киев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости