Никола Калинич: хотим остаться во главе таблицы

Нападающий \"Днепра\" рассказал о выступлении команды в различных турнирах и целях на ближайшие поединки с \"Динамо\" и \"Шахтером\".Нападающий \"Днепра\" рассказал о выступлении команды в различных турнирах и целях на ближайшие поединки с \"Динамо\" и \"Шахтером\".

\"Команда у нас одна, а вот результаты в чемпионате и Лиге Европы, действительно, разные, - признал Калинич. - Сложно сказать, почему так происходит. Но в чемпионате мы половину матчей проводим на своем стадионе, а в еврокубках, к сожалению, все поединки играем на выезде. На последнем матче с \"Карабахом\" на стадионе в Киеве было всего две тысячи зрителей, из которых, наверное, половина болела за нашего соперника\".

\"У меня нет ответа на этот вопрос. Не забиваем и не забиваем. Что тут поделать? Вроде бы делаем все так, как и в чемпионате - создаем моменты, стараемся, но мяч, к сожалению, не идет в ворота. Надеюсь, прервем эту неприятную традицию в Азербайджане\".

\"Карабах\" - тоже неплохая команда, тактически грамотная. У них в составе есть игроки, которые выступают в национальных сборных. Готовясь к матчу, мы смотрели их игру с \"Сент-Этьеном\" и я должен сказать, что моментов у них было не меньше, чем у соперника. Мы знали, что с этой командой будет непросто. Чего не хватило? Игра, в принципе, была равной. После того как они забили мяч, отошли к своим воротам и закрыли свободные зоны. Нам тяжело было преодолевать такую массированную оборону\".

\"Наш главный тренер сказал, что в первую очередь мы акцентируем внимание на внутреннем первенстве. К Лиге Европы тоже относимся очень серьезно, но чемпионат все-таки важнее. Уверен, что матч с киевлянами будет очень непростым для нас. Но мы играем дома, при своих болельщиках, поэтому настраиваемся только на победу. \"Динамо\" отстает от нас всего на два очка, еще в четырех очках находится \"Шахтер\". Поэтому если мы хотим остаться во главе турнирной таблицы - нужно побеждать\".

\"Конечно, хотим взять максимум, но если добудем четыре очка в поединках с \"Динамо\" и \"Шахтером\", то тоже не расстроимся\", - поведал Никола Калинич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости