Александр Шовковский: поединок с \"Днепром\" будет за первое место

Капитан \"Динамо\" о непростой кубковой победе над \"Карпатами\" (1:0) и подготовке к ближайшему матчу в чемпионате.Капитан \"Динамо\" о непростой кубковой победе над \"Карпатами\" (1:0) и подготовке к ближайшему матчу в чемпионате.

\"Мы ожидали, что игра будет настолько тяжелой. Изучали соперника, знали, как грамотно он обороняется. Исходя из этого и строили собственную тактику. Что-то получилось, что-то нет, но главное, что мы прошли в четвертьфинал\", - сказал Александр Шовковский.

\"Болельщики вправе ожидать от нас результативной игры и рассчитывать, что команда станет побеждать в каждом матче с крупным счетом. Но следует понимать, что играем мы с соперниками, точно так же изучающими нас и замечающими как сильные, так и слабые наши стороны. Нам приходится нелегко, но мы над этим работаем. Сегодня, как вы могли заметить, дали отдохнуть некоторым футболистам\".

\"Сегодня у нас был другой поединок, завтра мы разберем допущенные в нем ошибки. А уже с четверга начнем подготовку к \"Днепру\". Матч с лидером будет для нас важнейшим в первом круге. Мы, безусловно, будем изучать предстоящего соперника, чтобы использовать в нашей игре его преимущества и недостатки. Для нас не так важно, какой результат показывает \"Днепр\" в еврокубках - мы знаем, что он лидирует в чемпионате. Подойти к этой игре нам следует во всеоружии, твердо понимая, что этот будет поединок за первое место\", - резюмировал капитан киевлян.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости