Владимир Костевич: Ярмоленко понимает, что поступил неправильно

Защитник львовских \"Карпат\" прокомментировал\" поединок с \"Динамо\" (0:1).Защитник львовских \"Карпат\" прокомментировал\" поединок с \"Динамо\" (0:1).

\"Ярмоленко грубо ударил сзади по ногам? Это эмоции. Пожалуй, Ярмоленко понимает, что поступил неправильно. Он просто ударил меня сзади. Удивительно было то, что судья ограничился лишь устным замечанием, хотя эпизод все прекрасно видели. Но решение судьи я комментировать не буду\".

\"Удалось ли мне удачно сыграть против Ярмоленко? Наши тренеры скажут мне об этом после разбора игры. Я себе давать оценку не могу. Но в целом играть против современного \"Динамо\" очень сложно. Мы отдали все силы для того, чтобы добиться положительного результата. К сожалению, нам это не удалось. Очень жаль, что мы не прошли дальше\", - отметил Костевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости