Виктор Вацко: Ярмоленко начинал центрфорвардом

Популярный комментатор - о проблеме нехватки нападающих в \"Динамо\".Популярный комментатор - о проблеме нехватки нападающих в \"Динамо\".

\"Если бы в молодежке \"Динамо\" был форвард, готовый уже сейчас сходу решать задачи, поставленные перед первой командой, думаете, ему не предоставили бы шанса?\" - спрашивает Виктор Вацко в своей конференции.

\"Когда я работал в \"Карпатах\", мы обратили внимание на Романа Яремчука, который тогда играл за \"Динамо\" Ю-19. Сам парень из Львова, его отец играл за \"Карпаты\". Насколько мне известно, в прошлом году \"Карпаты\" вели разговор с Игорем Суркисом об аренде этого игрока. Но Игорь Михайлович отказал, сославшись на то, что для УПЛ парень еще \"сыроват\", и \"Динамо\" не хочет таким образом его ломать. Тем более что Роман перешел в \"Динамо-2\" и начал получать игровую практику во взрослом настоящем мужском футболе нашей Первой лиги. Возможно, он станет этим будущим \"Динамо\". Но еще не сейчас\".

\"Ярмоленко начинал центрфорвардом. Тренерском штабу \"Динамо\" об этом прекрасно известно\", - добавил Вацко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости