Мирон Маркевич: реализации вообще не было

Главный тренер \"Днепра\" - о матче против запорожского \"Металлурга\".Главный тренер \"Днепра\" - о матче против запорожского \"Металлурга\".

\"Надеюсь, \"Хайдук\" будет играть в более открытый футбол, чем \"Металлург\". Очень сложно играть, когда соперник всей командой находится в штрафной\".

\"Реализация? Да, ее вообще не было. Нельзя с таких позиций не забивать. Футболисты такого уровня должны это делать. Но, знаете, с \"Карпатами\" забили, сегодня - нет. Так и есть\".

\"Лига чемпионов есть Лига чемпионов, и от этого никуда не деться. В силу разных обстоятельств мы не смогли сыграть с \"Копенгагеном\" тем составом, которым бы мне хотелось. Команду можно было проходить, но так сложилось. Теперь у нас Лига Европы, и, по крайней мере, в группу нужно выходить. Посмотрим\", - отметил Маркевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости