Юрий Вернидуб: хотел сдержать ребят, чтобы не было беды, как в матче «Динамо» и «Шахтера»

Наставник «Зари» Юрий Вернидуб — о победе над «Днепром» (2:0) и выходе в финал Кубка Украины.Наставник «Зари» Юрий Вернидуб — о победе над «Днепром» (2:0) и выходе в финал Кубка Украины.

«Не знаю что произошло в концовке. „Днепр“ возмутился насчет штрафного, но он был. Это эмоции — не больше. Мы заслуживали большего, сыграли дисциплинированно и собранно. Мы проиграли „Днепру“ бронзу, но в Кубке прошли дальше. В финале посмотрим как будет. Счастливы, что вышли в финал.

Хотел сдержать ребят, как и Езерский с Нагорняком, чтобы не было беды, как в матче „Динамо“ и „Шахтера“. Нельзя так себя вести — надо вести себя сдержанно. Эти футболисты будут представлять страну на Евро. У нас все ребята адекватные. Тотовицкий — молодец, забил сумасшедший гол. Были моменты, можно было забить раньше, штанга была, поэтому думаю, что заслужили победу. Бог вознаградил нас за старания. поздравляю всех игроков и руководство. Луганск — это Украина и будем представлять достойно наш регион», — заявил Вернидуб.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости