Мирон Маркевич: такие штрафные нельзя назначать в конце игры

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал поединок против «Зари» (0:2).Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал поединок против «Зари» (0:2).

«Футбола было мало — больше борьбы и желания. К сожалению, мы не смогли выставить состав, который хотели. Чигринский, Зозуля и Матос — большие потери для нас. Где тонко, там и рвется. Детские ошибки в обороне не позволили попасть в финал.

Там штрафного не было, судья придумал штрафной. Он, наверное, не хотел дополнительного времени. Но причина не в этом. Мы сыграли не так, как хотели. Пришлось перекроить состав. Сразу увидел, что Политыло не попал в игру. Выпустили Безуса, хотели эффективнее играть в пас.

Не видел, как Зозуля нападал на арбитра, но на поле нам его не хватало. Он мог завести команду, но что произошло после игры, я не видел. Такие штрафные нельзя назначать в конце игры. Так получилось: у нас бронза, у „Зари“ финал Кубка. Сказал ребятам спасибо за концовку сезона, порядочно закончили сезон, но это футбол. Такое бывает.

Буду ли тренером „Днепра“? Пока решения не принимаю. Зависит от итогов решения хозяина клуба. Потом будем думать», — заявил Маркевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости