Андерсон Пико: мне нравится в «Днепре», хочу здесь играть дальше

Бразильский защитник «Днепра» Андерсон Пико — о кубковом матче с «Зарей» (1:0).Бразильский защитник «Днепра» Андерсон Пико — о кубковом матче с «Зарей» (1:0).

— Андерсон, была такая погода, с которой вы, наверное, не сталкивались в Бразилии?
— Почему же? Я родом с юга Бразилии, а у нас в это время много осадков — это начало зимы в нашей стране.

— То есть у вас начинается сезон дождей?
— Да, это так.

— Лично вы очень много били по воротам с любых дистанций. Это была установка тренерского штаба?
— Конечно. Этот момент особо обговаривался перед матчем. Да вы и сами видели, что мы так добились решающего успеха. Я пробил как можно сильнее, а Рома Зозуля добил мяч в сетку.

— Если можно, расскажи, как у тебя складываются дела в «Днепре»? Cейчас ты занял позицию на левом фланге обороны своего соотечественника Лео Матоса...
— Ну, это дело случая. Лео получил травму, после чего Мирон Маркевич и доверил мне эту позицию. Надеюсь, что я помогаю команде. А на ваш вопрос отвечаю, что мне нравится в «Днепре». Хочу здесь играть и дальше и приносить «Днепру» пользу.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости