Виктор Коваленко: теперь будем отталкиваться от имеющегося результата

Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко поделился своими впечатлениями от поединка с «Александрией» (1:1).Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко поделился своими впечатлениями от поединка с «Александрией» (1:1).

«Чувствовалось, что соперник хорошо настроился на поединок. Обе команды бились с первой до последней минуты, несмотря на плохую погоду. Игра была по-футбольному жесткой, бескомпромиссной, но не могу сказать, что грубой.

Конечно, мы ехали за победой, теперь будем отталкиваться от имеющегося результата. „Александрия“ дома себя отлично показывает, бьется до конца, не зря она прошла „Динамо“. Но в следующем поединке мы будем принимающей стороной. Думаю, у нас больше шансов на своем поле», — заявил Коваленко.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости