Александр Рыбка: к пропущенному голу привела моя ошибка

Голкипер «Динамо» — о матче 1/4 финала Кубка Украины против «Александрии» (0:1).Голкипер «Динамо» — о матче 1/4 финала Кубка Украины против «Александрии» (0:1).

«Эмоции негативные, ведь мы проиграли. Все сейчас в плохом настроении. Но думаю, что нужно оставить весь негатив в стороне, сделать соответствующие выводы и двигаться дальше. У нас хорошие шансы выиграть чемпионат, будем бороться.

Не буду оправдываться, к пропущенному голу привела моя ошибка. Больше мне нечего сказать... Буду разбирать этот эпизод с тренером вратарей.

Сложно что-то комментировать сразу после игры. Нужно смотреть распечатку ТТД. Мне кажется, мы проиграли много борьбы.

Не хочу никого оправдывать. Мы проиграли, но должны двигаться дальше. Обидно, что пропустили нелепый мяч. Пошли вперед, поэтому у них появились шансы на контратаках», — сказал Александр Рыбка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости