Сергей Ребров: сегодня мы увидели, что нуждаемся в усилении

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров рассказал о причинах вылета из Кубка Украины от «Александрии».Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров рассказал о причинах вылета из Кубка Украины от «Александрии».

«Несмотря на ротацию, тех игроков, которые сегодня вышли на поле, нельзя назвать не основными. Они выходили и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Ярмоленко было важно дать отдохнуть, потому что этот игрок играл за сборную в двух матчах по 90 минут, играл в Лиге чемпионов и чемпионате. Его силы не безграничны. Ротация есть в каждой команде — это абсолютно нормально. Важна не ротация, а то, что нужно выходить на поле и драться за результат. Мы старались, но проиграли.

Мы играли против сильного соперника, а ребята, которые не играли в прошлом матче, получили хорошую практику. Тяжело играть две игры подряд с одной командой. Да, сегодня мы не показали яркой игры, но здесь всегда было тяжело играть. „Александрия“ — организованная команда, и сегодня мы увидели, что нуждаемся в усилении.

Главная причина в настрое самих футболистов. Прошлый матч мы выиграли со счетом 2:0, думали, что снова приедем сюда и спокойно обыграем эту команду. С первого матча я видел мотивацию „Александрии“, которая играла организованно, хотела вырвать победу, и они этого добились. К сожалению, в первом тайме я не видел такого у наших футболистов. А когда игрока удаляют, всегда тяжело играть. Вдесятером сложно взламывать оборону организованной команды», — отметил Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости