Владимир Шаран: доказали, что ничего невозможного не бывает

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран поделился впечатлениями от победы над «Динамо» в четвертьфинале Кубка Украины (1:0).Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран поделился впечатлениями от победы над «Динамо» в четвертьфинале Кубка Украины (1:0).

— Я очень рад, что мы, несмотря на поражение от «Динамо» в чемпионате со счетом 0:2, сегодня мы устроили для наших болельщиков большой праздник. Наверное, после сегодняшнего матча у нас прибавится болельщиков в Украине, которые переживают за «Александрию», за небольшой город, который с гордостью может представлять Премьер-лигу. В сегодняшней игре мы доказали, что невозможного не бывает. В том плане, что мы победили чемпиона и вышли в полуфинал Кубка. Я очень благодарен нашим ребятам за их самоотдачу и игровую дисциплину, которой мы придерживались на протяжении всего поединка.

— Какой характер травмы у Пономаря?
— Сейчас сложно сказать, но я понимаю, что у нас впереди очень ответственный матч с «Карпатами». У нас на данный момент есть 25 футболистов, но некоторые из них серьезно травмированы и помочь нам не смогут. О том, кто сможет выйти на «Арену Львов» и отдать все силы для победы, станет.

— То есть с составом вы еще не определились?
— Сейчас я думаю совсем о другом. О «Карпатах» я буду думать с завтрашнего дня. В раздевалке я сказал ребятам, что нужно отдохнуть, чтобы были физические силы для хорошей игры.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости