Кубок Украины 2015/2016. Первая игра 1/4 финала. Анонс матча Александрия – Динамо Киев

Сегодня, 1 марта, в первый день весны, подопечные Сергея Реброва проведут свой второй официальный матч в текущем году. В рамках первого поединка 1/4 финала Кубка Украины сезона 2015/2016 Динамо Киев в статусе условных гостей проведёт матч против Александрии.Сегодня, 1 марта, в первый день весны, подопечные Сергея Реброва проведут свой второй официальный матч в текущем году. В рамках первого поединка 1/4 финала Кубка Украины сезона 2015/2016 Динамо Киев в статусе условных гостей проведёт матч против Александрии.

Из-за неудовлетворительного состояния газона на стадионе в Александрии руководство клубов договорилось провести поединок на столичном НСК Олимпийский. Рассудит эту встречу арбитр со Львова – Юрий Можаровский. Канал «Футбол 2» покажет прямую трансляцию матча между Александрией и киевским Динамо.

Совсем недавно на этой же арене подопечные Сергея Реброва провели первую официальную игру в новом году. В Лиге Чемпионов киевляне встречались в плей-офф с Манчестер Сити, украинский клуб, к сожалению, уступил горожанам со счётом 1:3. Перед кубковым матчем тренерский штаб Динамо имеет серьезные потери: против Александрии точно не сыграют защитник Данило Силва и нападающий Жуниор Мораес, оба футболиста получили повреждение в матче Лиги Чемпионов. До сих пор динамовцам не помогут Сергей Сидорчук, Владислав Калитвинцев и Николай Морозюк, все эти игроки залечивают травмы.

Многие ожидают, что в сегодняшнем матче Сергей Ребров будет варьировать состав. Возможно, болельщики на столичной арене увидят новичков, которые этой зимой подписали контракты с киевлянами. Речь идет о Никите Корзуне и Александре Яковенко.

Владимиру Шарану в поединке против динамовцев не помогут травмированные футболисты Матвеев и Мягков. Подготовку к старту второй части чемпионата Александрия провела на сборах в Турции. Отметим, что в зимнее трансферное окно команду Шарана покинули следующие футболисты: Степанюк, Сухоцкий, Голенков и Коломиец. Александрию пополнили: Дедечко, Кулиш и Путраш.

Александрия и Динамо пересекались четыре раза. Все 4 матча завершились уверенными победами киевлян. В среднем столичная команда забивает в ворота Александрии три мяча за игру. Сайт Dynamo-kiev.com предлагает азартным игрокам заиграть ставку ТБ (2.5), коэффициент 1.62

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости