Мирон Маркевич: Зозуля очень много работал и заслужил этот гол

Главный тренер «Днепра» — о победе над «Олимпиком» в Кубке Украины.Главный тренер «Днепра» — о победе над «Олимпиком» в Кубке Украины.

— После того, как «Олимпик» забил два мяча, у них появились дополнительные стимулы и силы. Я рад, что футболисты наши переломили ход игры и в конце забили два. А могли еще забить. Это говорит о том, что в футболе нельзя расслабляться ни на секунду. А кроме того, нужно использовать имеющиеся моменты, чтобы не доводить до такой ситуации на поле. Но нужно сказать, что мы впервые играли таким составом, и понятно, что не все получалось. Дали возможность поиграть тем, кто играл меньше или не играл вообще.

— Оцените игру Зозули? Готов ли он к более ответственным матчам?
— Он очень много работал, почти полгода. Наверное, он заслужил этот гол. Конечно, мы будем его подводить под основной состав. Возможно, и субботу он выйдет. Все постепенно нужно делать — все-таки он много пропустил. А то. что он сегодня забил — очень хорошо.

— У Бабатунде шансы появляются?
— Наверное. Сегодня он вышел довольно-таки неплохо. Посмотрим.

— Есть информация, что Федорчук поехал на операцию в Германию. Что с ним случилось?
— Он выпал надолго.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости