Виталий Кварцяный: в четвертьфинале «катание» или футбол на третьей скорости не пройдут

Главный тренер «Волыни» — о разгромной победе над «Николаевом» (5:0) в Кубке Украины.Главный тренер «Волыни» — о разгромной победе над «Николаевом» (5:0) в Кубке Украины.

— В начале игры наша команда раскачивалась, хотя разминка была за полчаса до матча. Начали на невысоких скоростях, хотя мы говорили, что не надо, чтобы соперник почувствовал к себе какое-то неуважение. Если бы «Николаев» забил, была бы большая нервозность. «Николаев» показал сначала быстрый и хороший футбол. Затем мои игроки проснулись и начали играть в более серьезный футбол. Надеюсь, что мои игроки не будут так играть против «Говерлы». Будет другой футбол.

Видно, что Первая лига имеет хороших игроков, некоторые мне очень понравились. Мы создали 8 голевых моментов, а пять реализовали. Это хорошо, но могли играть быстрее и ответственнее. Очень слабо сыграла задняя линия, это наша проблема, потому что много пропускаем. Хорошо, что выиграли и идем дальше в Кубке, будем ждать соперника. Если бы лучше играли в чемпионате, были бы в группе «сеяных» команд, чтобы играть второй матч дома.

— Какой желаемый для вас соперник в Кубке?
— Любой из соперников в четвертьфинале не простит нам те моменты, которые мы сегодня допустили. Надо будет перестроить команду, сыграть, наверное, на оборону. «Катание» или футбол на второй или третьей скорости не пройдут.

— Что с Козьбаном?
— Ушиб у него. Часто травмируется, вроде как человек-травма...

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости