Ярмоленко отметил голевой юбилей

Нападающий и капитан «Динамо» Андрей Ярмоленко блестяще провел гостевой поединок 1/16 Кубка Украины против комсомольского «Горняка-Спорт».Нападающий и капитан «Динамо» Андрей Ярмоленко блестяще провел гостевой поединок 1/16 Кубка Украины против комсомольского «Горняка-Спорт».

В матче против представителя Первой лиги, который, напомним, завершился крупной победой киевлян со счетом 6:0, Ярмоленко удалось редкое достижение в виде трех забитых голов в ворота хозяев. Хет-трик нападающий подкрепил еще и тремя голевыми передачами.

Второй гол Ярмоленко в поединке стал для него юбилейным — 100-м в официальных матчах за киевское «Динамо».

Также отметим, что Андрей Ярмоленко оформил свой первый хет-трик в клубной карьере. До этого он забивал три мяча в одном матче только в составе сборной Украины. Было это в поединке против Люксембурга в отборочном турнире Евро-2016.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости