Андрей Ярмоленко: мне всегда интересно приезжать в небольшие города

Полузащитник «Динамо» прокомментировал ход игры в матче Кубка Украины против «Горняк-Спорта» (6:0).Полузащитник «Динамо» прокомментировал ход игры в матче Кубка Украины против «Горняк-Спорта» (6:0).

«Соперник доставил нам небольшие проблемы в обороне. А так мы все контролировали, заслуженно победили и прошли дальше. Это нельзя назвать прогулкой. Тренерский штаб настраивал нас на серьезную игру. Ребята услышали, вышли с полной ответственностью. Поэтому такой результат.

Мне всегда интересно приезжать в небольшие города. Здесь всегда возникает ажиотаж, люди приходят на стадион, заполняют все трибуны, все, что вокруг стадиона. Всегда приятно играть. Мы в свою очередь стараемся играть в хороший футбол, чтобы подтверждать звание чемпиона», — отметил Ярмоленко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости