Кирилл Ковальчук: за два матча со \"Сталью\" нам поставили три пенальти

Полузащитник \"Черноморца\" поделился впечатлениями от кубкового матча с днепродзержинской \"Сталью\".Полузащитник \"Черноморца\" поделился впечатлениями от кубкового матча с днепродзержинской \"Сталью\".

\"За две игры нам поставили три пенальти - такого не помню. Даже по телевизору такого не видел. Конечно, забить два гола команде, когда все они в обороне - очень тяжело. Соперник хорошо оборонялся против нас – в принципе, ничего такого не создавал, но у них была задача – не пропустить. Самое главное, что мы в основное время забили два гола. Ну и пропустили необязательный пенальти\".

\"Серию пенальти не тренировали. Даже не думали, что дойдёт до серии пенальти. Но дошло, выиграли. Уверенно пробили. Хорошо, что Юра отбил первый мяч - очень решающий, который помог команде. Ребята хорошо пробили\".

\"Юра Мартыщук у нас лучше всех пенальти на тренировках ловит. Мы бьём периодически, и знаем, что он з лучший. Оставалась одна замена - почему бы ее не использовать таким образом?\"

\"С кем хочу сыграть в следующем этапе? Без разницы. Все хорошие. У нас в прошлом году и \"Днепр\" попадался, и \"Металлург\" Донецк был в 1/16 финала, и \"Динамо\" попадалось. Поэтому сейчас никого не выбираем - кто попадётся, с тем и будем играть\", - сказал Ковальчук.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости