Верона и Лацио сильнейшего не выявили

Отчёт о матче Верона – Лацио.Отчёт о матче Верона – Лацио.

Команды действовали чаще всего в центре поля. Контратака Вероны завершилась подачей Лопеса прямо в руки голкиперу Лацио. Мяч больше контролировали веронцы, но раскрываться ни одна из команд не хотела, игра продвигалась в спокойном темпе. На 20 минуте Лука Тони отправил мяч в сетку ворот соперника, но судья зафиксировал офсайд, гол отменен. На 37 минуте Янкович пробивал штрафной – неточно. В итоге веронцы пропустили гол на последних минутах первой половины: Лулич отличился – 0:1! Затем прозвучал свисток на перерыв.

Верона вышла на второй тайм очень заряженной. Лука Тони классно в подкате пробил, но удар получился слабеньким. Маркетти поймал мяч. На 67 минуте Кавандо сбил игрока Вероны своей штрафной, за что получил вторую желтую – удаление и пенальти. Лука Тони уверенно забил пенальти – 1:1! На 78 минуте Тони отдал передачу на партнёра и тот пробил – мяч срезался. Веронцы пытались использовать перевес в одного футболиста, но гости отстояли ничью. 1:1 – Лацио и Верона расходятся миром.

Верона – Лацио 1:1

Голы: Лулич 43, Лука Тони 68 (с пенальти).

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости