Волевая победа Ворсклы над Ильичевцем

Отчёт о матче Ворскла – Ильичевец.Отчёт о матче Ворскла – Ильичевец.

Ильичевец заработал стандарт на первых минутах. Тотовицкий на ближней штанге сыграл на опережение– 0:1! Мариупольцы забивают быстрый гол. Ворскла пошла вперёд, но поразить ворота Гальчука. Команды обменялись угловыми – ничего опасного. Полтавчане заработали право пробить стандарт на 19 минуте. После навеса игроки Ворсклы сфолили в атаке, грубо сыграл Маркоски. Футболисты Павлова отбивались от атак Ворсклы. В случае подбора мяча за гостями, команда пыталась провести контратаку. Обычно всё заканчивалось неудачным навесом. В середине тайма Гальчук справился с ударом Турсунова. На 28 минуте полтавчане упустили реальный шанс сравнять счёт. Турсунов не сумел добить мяч в одной из атак Ворсклы, Гальчук в который раз отменно сыграл. На 30 минуте Кулач удвоил счет! Угловой завершился ударом нападающего Ильичевца! Футболист небольшого роста, но всё же он сумел замкнуть передачу головой – 0:2! Со стандарта мощно пробивал Дедечко – Гальчук парировал! Команды доигрывали первый тайм, у Ворсклы ничего не получалось, если не считать момент Турсунова. 0:2 – перерыв.

До 50 минуты счет стал 2-2. Сначала Ковпак отыграл один мяч , а затем Громов выскочил на свидание с голкипером 2:2! Дедечко начал атаку Ворсклы на 64 минуте. На фланге мяч получил Скляр, отдал в штрафную, где Ковпак с передачи партнёра, с разворота забил свой второй мяч в этом поединке – 3:2! Ворскла вышла вперёд, отыграв два мяча! Футболисты Ильичевца упустили руки. Теперь уже у мариупольцев ничего не получалось, а полтавчане мчались вперёд и у них всё залетало. В итоге матч завершился волевой победой Ворсклы со счетом 3:2. Команда Сачко проходит в 1/4 финала Кубка Украины.

Ворскла – Ильичевец 3:2

Голы: Тотовицкий 2, Кулач 30, Ковпак 46, 64, Громов 50.

Стартовые составы:

«Ворскла»: Богуш — Даллку (к), Е.Ткачук, Сапай, Скляр — Маркоски, Дедечко — Громов, Чеснаков, Турсунов — Баранник.

«Ильичевец»: Гальчук — Бутко (к), Аксенов, Даценко, Цюпа — Тотовицкий, Оберемко — С.Шевчук, Гринь, Мишнев — Кулач.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости