• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Гол Эрика Бикфалви приносит Волыни победу над Днепром

Отчёт о первом матче 1/8 финала Кубка Украины между луцкой Волынью и Днепром.Отчёт о первом матче 1/8 финала Кубка Украины между луцкой Волынью и Днепром.

Волынь могла пропустить гол уже в начале матча. На 11 минуте Селезнев переиграл защитника хозяев и отдал передачу на Матоса. Бывший игрок Черноморца упустил неплохой момент поразить ворота Неделька.

Через некоторое время игра точилась в центре поля, присутствовало много единоборств. Главному тренеру Волыни пришлось сделать вынужденную замену ещё в первом тайме. В одном из эпизодов повреждение получил Бабатунде. Его заменил Мемешев. Под конец тайма Арановский назначил пенальти в ворота, которые защищал Лаштувка. Матей вошел в штрафную, накрутил двоих защитников, и получил удар по ногам от Федецкого. Главный арбитр сразу указал рукой на точку. Волынь в этом сезоне уже не забивала пенальти. На этот раз к мячу подошел Эрик Бикфалви. Румын пробил мощно под перекладину! У Лаштувки не было шансов спасти свою команду. 1:0 – Волынь вышла вперёд.

В ворота Неделька тоже был назначен пенальти. Случилось это через несколько минут после того, как был открыт счёт в матче. Хозяевам откровенно повезло – боковой судья уже поднял флажок, когда главный арбитр указывал на точку. В итоге офсайд и Неделько ввёл мяч в игру.

Во втором тайме Днепр играл в три форварда: Калинич, Селезнев и Зозуля. Нужно было сравнивать счёт. Некоторое время во второй половине поединка Днепр прижал хозяев к своим воротам. Гости сумели отличиться со стандарта, но снова своё слова сказал боковой арбитр – офсайд. Ротань исполнил навес – Калинич точно пробил, но гол был отменен. Вместо того чтобы дальше продолжить играть на атаку, Калинич начал спорить с арбитром, за что Арановский мгновенно показал горчичник.

В конце матча Волынь могла закрепить своё преимущество. Мемешев отдал пас на Мариотто, тот из убойной позиции не сумел переиграть Лаштувку. В итоге матч завершился минимальной победой Волыни. Днепру придется хорошенько поработать в ответной встрече.

Волынь (Луцк) – Днепр Дп (Днепропетровск) – 1:0 (1:0)

Голы: Эрик 36’ (пенальти) – 1:0.

Составы команд:

Волынь: Неделько, Симинин, Жунич, Прындета, Шабанов, Эрик (Сваток 83’), Федорчук, Матей, Кобахидзе (Козьбан 90), Бабатунде (Мемешев 23’), Мариотто

Запасные: Бохашвили, Новак, Воронин Сергей, Кичак

Днепр Дп: Лаштувка, Федецкий, Мазух, Дуглас, Стринич, Матос (Калинич 46’), Канкава, Ротань, Бартулович (Мигунов 85’), Политыло (Зозуля 46’), Селезнёв

Запасные: Бойко, Чеберячко, Кравченко, Лучкевич

Предупреждения: Симинин 55’, Федорчук 62’, Мемешев 77 Шабанов 88’ — Бартулович 14’, Дуглас 45’, Федецкий 67’, Калинич 73’.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости