Динамо Киев с минимальным счётом обыгрывает Карпаты

Отчёт о первом матче 1/8 финала Кубка Украины между львовскими Карпатами и киевским Динамо.Отчёт о первом матче 1/8 финала Кубка Украины между львовскими Карпатами и киевским Динамо.

Начало встречи было за киевлянами. Уже на пятой минуте гости открыли счёт в матче. Гусев перевёл мяч с одного фланга на другой, там мяч принял Ленс. Голландец исполнил передачу на Теодорчика и поляк со второго касания пробил Мисака – 0:1! Ставка Сергея Реброва сыграла. Нападающий вышел на поединок с первых минут и сумел отличиться в дебюте встречи.

Карпаты ответили на 12 минуте: Сергийчук ушел от своего соперника и пробил по воротам! Вратарь Динамо надежно сыграл. Гости пытались укрепить своё преимущество. Ближе к 25 минуте Беланда сыграл в стеночку с Гусевым. Решающий удар нанёс марокканец – мяч прошел рядом со стойкой! Через несколько минут Балажиц едва не забил мяч в свои ворота. Голкипер Карпат вовремя среагировал на удар своего партнёра по команде. На перерыв команды ушли при счёте 0:1 в пользу киевского Динамо.

Второй тайм начался в неспешном темпе. Такое развитие событий было на руку гостям, которые забили гол в начале первого тайма. По истечении 15 минут главный тренер киевского Динамо сделал две замены: на поле вышли Бульяский и Калитвинцев. Сергей Ребров часто доверяет молодым футболистам. Карпаты боялись полностью открываться, ведь будет ещё ответная игра, в которой всё решится. В середине второго тайма Динамо продолжало владеть мячом, иногда доставляли мяч в штрафную Мисака.

Болельщики львовских Карпат всё время гнали команду вперёд. На 77 минуте хозяева имели неплохой шанс сравнять счёт, но после удара Голодюка мяч пролетел над перекладиной.

Матч завершился минимальной победой киевского Динамо. Единственный гол в матче на пятой минуте забил Теодорчик.

Карпаты (Львов) – Динамо (Киев) – 0:1 (0:1)

Голы: Теодорчик 5’ – 0:1.

Составы команд:

Карпаты: Мисак, Мирошниченко, Пластун, Балажиц, Костевич (Худобяк Игорь 32’), Чачуа, Даушвили (Голодюк 54’), Мартынюк, Кожанов, Ксёнз, Сергийчук (Страшкевич 74’)

Запасные: Пучковский, Кополовец, Ильющенков, Гитченко

Динамо Киев: Рыбка, Данило, Вида, Макаренко, Хачериди, Сидорчук, Мигель (Рыбалка 79’), Ленс, Гусев (Буяльский 62’), Беланда (Калитвинцев 62’), Теодорчик

Запасные: Безус, Селин, Бурда, Рудько

Предупреждения: Мартынюк 15’, Чачуа 60’ — Сидорчук 36’.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости