«Терек» уверенно обыгрывает «Амкар»

Отчёт о матче «Терек» - «Амкар».Отчёт о матче «Терек» - «Амкар».

Первые минуты матча игра точилась в центре поля, было несколько фолов со стороны обеих команд. Георгиев имел неплохой момент, но футболист забрался в офсайд. После одной из атак «Терека» мяч ушел на угловой. Хозяева разыграли корнер. Мяч оказался у Иванова. Олег решил сам пробить, но мяч ушел выше ворот. В середине тайма у «Терека» было 67 % владение мячом и один удар в створ ворот. Хозяева имели игровой перевес на протяжении всего первого тайма. На 41 минуте Аилтон после передачи Кудряшова нанёс плотный удар, но мяч угодил прямо в штангу! Вот это был момент! «Терек» мог уйти на перерыв ведя в счёте, но фортуна отвернулась от хозяев. 0:0 – первый тайм окончен.

Футболисты «Терека» не останавливались. Команда явно хотела победить на своём поле. На 64 минуте хозяева добились своего: Рыбус обыграл вратаря и спокойно поразил пустые ворота! 1:0 – «Терек» вышел вперёд. На 67 минуте бывший футболист луцкой «Волыни» Петр Занев получил повреждение. Потребовалась вынужденная замена. На поле вышел Таказов. «Терек» не отошел на свою половину, а продолжал атаковать. Хозяева удвоили счёт в матче на 76 минуте: Лебеденко положил мяч в девятку! Через три минуты счёт стал уже неприличным 3:0 – гол на свой счёт записал Мауриси. Посыпался «Амкар». Четвёртый гол пришелся на 88 минуту: Рыбус сделал дубль. 4:0 – уверенная домашняя победа «Терека».

«Терек» - «Амкар» 4:0
Голы: Рыбус 64\', 88\', Лебеденко 76\', Мауриси 79\'.

Стартовые составы команд:

«Терек»: Годзюр, Уциев, Кудряшов, Семёнов, Коморовски, Лебеденко, Иванов, Маурисио, Адилсон, Рыбусь, Аилтон.

«Амкар»: Нарубин, Сираков, Никитин, Занев, Фибель, Коломейцев, Пеев, Георгиев, Гол, Огуде, Соломатин.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости