Боевая ничья 3:3 в матче «Ильичевец» - «Черноморец»

Отчёт о матче «Ильичевец» - «Черноморец».Отчёт о матче «Ильичевец» - «Черноморец».

Спокойное начало можно было увидеть в этом поединке. Обе команды присматривались друг к другу ведь и у «Ильичевца», и у «Черноморца» составы на этот сезон обновлённые. У одесситов в первых минут вышел Гречишкин. В начале матча у Дмитрия получились две точные и острые передачи на партнёров. В одном из таких эпизодов в центре поля грубо сфолил Чижов, за что сразу же получил жёлтую карточку. Двумя минутами ранее «Ильичевец» открыл счёт в матче: Бутко отпасовал на Гриню, тот сделал навес и Довгий без проблем головой переправляет мяч в сетку. 1:0 – мариупольцы вышли вперёд. Одесситы быстро отыгрались. На 15 минуте счёт был уже 1:1. Путраш сделал навес и Фомин головой настрелял Безотосного. Зеркальный гол забил «Черноморец». Спустя пять минут одесситы во второй раз отличились в этом матче: Диденко добил мяч после того, как Гальчук парировал удар Фомина. 1:2 – вперёд вышел «Черноморец». На 27 минуте счёт стал 2:2. Футболисты «Ильичевца» организовали навес с левого фланга и Сивакова срезал мяч в свои ворота – автогол! Одесситы долго не раскачивались: на 31 минуте Гай пробивал штрафной. Удар был несильным и летел по центру ворот, но голкипер не справился. 2:3 – снова впереди «Черноморец». Чурко не позволил одесситам выиграть первую половину матча: на 38 минуте футболист точно пробил метров с 12-ти! 3:3 – в первом тайме болельщики увидели шесть мячей.

В начале второго тайма произошла замена: Евгений Опанасенко вошёл в игру, Путраш ушёл отдыхать. Гречишкин на 67 минуте грубо сыграл в центре поля против Довгого. Дмитрий заработал горчичник. Диденко сфолил против того же Довгого и тоже получил жёлтую карточку. Во втором тайме больше было фолов, чем голевых моментов. Ничья 3:3 – во второй половине болельщики голов так и не увидели.

«Ильичевец» - «Черноморец» 3:3
Голы: Довгий 8\', Фомин 15\', Сиваков М. (Автогол) 27\', Диденко А. 20\', Чурко В. 38\', Гай А. 30\'.

Стартовые составы команд:

«Ильичевец»: Гальчук, Чижов, Тотовицкий, Довгий, Гринт, Чурко, Кулач, Мишнев, Путивцев, Бутко, Калинин.

«Черноморец»: Безотосный, Зубейко, Сиваков, Тейку, Путраш, Гречишкин, Гай, Аржанов, Данченко, Диденко, Фомин.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости