Йожеф Сабо: «Я всю жизнь прожил в Украине — это моя страна!»

Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо высказал свою позицию по отношению к последним событиям в Украине.Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо высказал свою позицию по отношению к последним событиям в Украине.

— Я, Йожеф Сабо — заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер Украины. Я венгр, но всю жизнь прожил в Украине — это моя страна! За свою карьеру я тренировал и национальную сборную, и киевское «Динамо». В командах играли украинцы, россияне, белорусы, бразильцы, аргентинцы... Но всех их объединяла общая цель — они боролись за честь команды. Украина — единая страна! Україна — єдина країна! — сказал Йожеф Йожефович в эфире телеканала «Футбол 1».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости