\"Интер\" готов выложить за Торреса и Джеко 30 миллионов евро

Миланский \"Интер\" готовится к масштабной трансферной кампании, которую проведёт летом 2014-го года.Миланский \"Интер\" готовится к масштабной трансферной кампании, которую проведёт летом 2014-го года.

Несмотря на то, что президент \"нерадзурри\" Эрик Тохир опровергает интерес к форварду \"Челси\" Фернандо Торресу, Tutto Mercato утверждает, что \"Интер\" мечтает заполучить не только испанского форварда, но и боснийца Эдина Джеко из \"Манчестер Сити\". При этом за обоих нападающих итальянцы, по информации издания, будут готовы выложить до тридцати миллионов евро. Стоит напомнить о том, что контракт Джеко с \"горожанами\" истекает в конце следующего сезона.

Остаётся напомнить о том, что \"Интер\" уже заключил контракт с опытным защитником Неманьей Видичем. По всей видимость, у руководства клуба самые серьёзные намерения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости