Сергей КОВАЛЕЦ: \"Нельзя сбрасывать со счетов \"Металлист\"

Главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец поделился мыслями относительно борьбы в украинском чемпионате за места в Лиге чемпионов.Главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец поделился мыслями относительно борьбы в украинском чемпионате за места в Лиге чемпионов.

\"На мой взгляд, все пять клубов имеют одинаковые шансы на места в зоне Лиги чемпионов. Конечно, больше всего их у донецкого \"Шахтера\".

Нельзя сбрасывать со счетов также и харьковский \"Металлист\", ведь почти никто из футболистов не покинул команду, есть поставленная ​​игра, поэтому их можно серьезно рассматривать как претендентов на зону чемпионской лиги.

У \"Днепра\" очень хорошая, стабильная команда и тренер опытный, который работает уже третий год. Думаю, все будет зависеть только от них. Но еще раз скажу, что все пять клубов, включая \" Черноморец\", имеют практически равные шансы завершить чемпионат на первом или втором месте.

Конечно, изменения будут как в обществе, так и в спорте. Эти две сферы нельзя разделить, они взаимосвязаны. Конечно, хотелось, чтобы эти изменения пошли лучше и государство уделяло бы больше внимания развитию спорта. А как будет на самом деле, покажет только время, поэтому посмотрим, каким образом ситуация в стране скажется на спорте вообще и футболе в частности\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости