УЕФА получил запрос о договорных матчах \"Рубина\"

УЕФА получил запрос о возможном договорном характере контрольных матчей \"Рубина\" на сборе в Турции против дрезденского \"Динамо\" и \"Падеборна\".УЕФА получил запрос о возможном договорном характере контрольных матчей \"Рубина\" на сборе в Турции против дрезденского \"Динамо\" и \"Падеборна\".

Как сообщает немецкая пресса, информацию относительно возможного манипулирования этими играми получил прокурор города Бохум Фридхельм Альтханс, который имеет опыт расследования крупных скандалов, связанных с договорными матчами. Сам Альтханс отметил, что ему поступала такая информация из Словении.

\"Рубин\" уступил дрезденскому \"Динамо\" (0:3) 19 января и \"Падерборну\" (1:2) 25 января. Во втором поединке немецкий клуб забил победный гол с пенальти на 90-й минуте. При этом с 85-й минуты было принято большое количество ставок на гол в оставшееся время.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости