\"Черноморец\" покинул полузащитник Приемов

На днях одесский Черноморец\" пролонгировал контракты с двумя игроками: полузащитником Кириллом Ковальчуком на три с половиной года и защитником Павлом Кутасом на полтора года.На днях одесский Черноморец\" пролонгировал контракты с двумя игроками: полузащитником Кириллом Ковальчуком на три с половиной года и защитником Павлом Кутасом на полтора года. А контракт с атакующим полузащитником Владимиром Приемовым был расторгнут по инициативе футболиста, сообщает официальный сайт \"моряков\".

Где продолжит свою карьеру Владимир пока неизвестно. Но, по слухам, он может усилить запорожский \"Металлург\".

Напомним, Приемов пришел в \"Черноморец\" в июле 2013-го года, подписав контракт на один год с возможностью дальнейшей пролонгации. До этого он играл за криворожский \"Кривбасс\". В этом сезоне 28-летний полузащитник выходил на поле в 14 матчах, в которых сумел отличиться одним голом и одной голевой передачей.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости