Браун Идейе может перебраться в \"Бешикташ\"

05.01.2014 18:22 0

Нападающий \"Динамо\" Браун Идейе может перейти в \"Бешикташ\". Ранее сообщалось о том, что турецкий клуб интересуется динамовцем Юнесом Беланда, но настоящей целью является именно форвард сборной Нигерии, информирует Fotomac. Речь идет об аренде до конца сезона.Нападающий \"Динамо\" Браун Идейе может перейти в \"Бешикташ\". Ранее сообщалось о том, что турецкий клуб интересуется динамовцем Юнесом Беланда, но настоящей целью является именно форвард сборной Нигерии, информирует Fotomac. Речь идет об аренде до конца сезона.

Напомним, что ранее сам форвард выразил желание покинуть \"Динамо\" в связи с тем, что предпочтение в стартовом составе главный тренер киевлян Олег Блохин отдает Дьемерси Мбокани. В сезоне 2013/14 Идейе сыграл за свой клуб в десяти матчах, забив при этом 2 мяча и отдав две голевые передачи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости